Электросамокат Ultron T108 3200W (60V/30AH)
Вернуться к выбору товаров




12 мес.
перед покупкой
сложности
Характеристики

- Наличные
- Электронные деньги
- Сбербанк
- Безналичная оплата

По Москве
сегодня - курьером
сегодня - самовывоз с нашего магазин - бесплатно
Описание модели
Электросамокат Ultron T108 - настоящий двухколесный зверь! Данная модель признана одной из самых надежных для пользования в непогоду. Сильные морозы, снег и дождь, пыль и грязь - кажется, этому девайсу все нипочем. Такой самокат станет отличным приобретением для тех, кого так же не страшат холода и бездорожье.
Стандартная модификация, являющаяся базовой версией T108S. Устройство имеет два мотора по 3200W, которые значительно увеличивают мощность и вес устройства. Аккумулятор емкостью 30 Ah требует всего 10-часовой зарядки, которой хватит на долгий путь.
Высокая проходимость электросамоката обеспечивается высоким дорожным просветом (200 мм) и шинами с рельефными протекторами. Для повышения комфорта во время движения, на технике используются колеса с диаметром 11 дюймов. Учитывая скоростные показатели, такой размер колес повышает устойчивость и безопасность во время езды. Газово-масляные амортизаторы смягчают толчки при движении по пересеченной местности.
Модель оснащена складным сидением, демонтируемым при необходимости. Конструкция самоката также складная, что облегчает транспортировку и хранение аппарата.
Основные преимущества модели







